Версия для слабовидящих
МЕНЮ

Военная служба по контракту – твой выбор!

16 октября 2018г. в актовом зале Стерлитамакского химико-технологического колледжа в соответствии с планом военно-патриотического воспитания и в рамках проведения информационно-агитационной акции «Военная служба по контракту – твой выбор!» была проведена встреча студентов ГБПОУ СХТК с инструктором Пункта отбора граждан на военную службу по контракту г.Уфа Мусиным Артуром Айдаровичем.

Юноши призывного возраста, заканчивающие обучение по программам подготовки специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих и служащих, были ознакомлены с критериями отбора кандидатов, поступающих на военную службу по контракту, социальными льготами, предоставляемыми военнослужащим-«контрактникам».

Также во время встречи с инструктором Пункта отбора Мусиным А.А. среди юношей призывного возраста было проведено анкетирование-опрос в целях определения количественного и качественного состава кандидатов для поступления на военную службу по контракту и предварительного комплектования вакантных должностей в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Преподаватель-организатор ОБЖ Голопапа А.А.

 

 


Стерлитамакский химико-технологический колледж
Адрес: 453118, Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Курчатова, 3
телефон/факс: (3473) 30-50-12
E-mail: sxtt02@bk.ru