Версия для слабовидящих
МЕНЮ

Посвящение в студенты

Одно из самых важных мероприятий для первокурсников состоялось  24 октября 2018 г. в СГТКО «Посвящение в студенты». В концерте приняли не только участники 1 курса, но так же и 2-4 курсы. Многие первокурсники с первых дней в колледже приняли активное участие в подготовке события.Не могло не впечатлить  яркое шоу от зажигательных вокальных и танцевальных студентов. Ведущими концерта были Назирова Севара  Л-31, Кондров Андрей Н-41, Светличный Михаил Э-42 и конечно же студент 1 курса Козлов Даниил Эл-12.

Они не просто открывали номера, а так же в крациях пытались рассказать о веселой, интересной, увлекающей, но и порой суровой студенческой жизни.

Зажигательные, ритмичные и очень веселые  танцы были поставлены, под которыми невозможно было усидеть на месте.

Тепло зал встретил Хажеева Романа К-41 и Кунаккузину Яну с песней «Круче всех». Он так спел самую трогательную песню «И лететь по белому свету».Благодаря этой песни весь зал включил фонари и подпевал.

Выступал так же и бывший студент, Хусаинов Роман, который учился в группе Э-41. Пришел с армии, но до сих пор не хочет покидать стены колледжа и вступает за него с песней «Сансара».

Закончилось выступление завораживающим батлом ребят, где они танцевали много разных по стилю танцев.


Стерлитамакский химико-технологический колледж
Адрес: 453118, Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Курчатова, 3
телефон/факс: (3473) 30-50-12
E-mail: sxtt02@bk.ru