Версия для слабовидящих
МЕНЮ

Всероссийский конкурс достижений профессионального воспитания в образовательных организациях среднего профессионального образования "Лучший проект модели профессионального воспитания"

Лучший проект модели профессионального воспитания

С целью повышения роли воспитательной работы в образовательных организациях за счет выявления лучших практик и проектов моделей профессионального воспитания СПО в период с 17 сентября по 29 ноября в Белгородском государственном национальном исследовательском университете проводился Всероссийский конкурс достижений профессионального воспитания в образовательных организациях среднего профессионального образования «Лучший проект модели профессионального воспитания». В конкурсе приняло участие 534 учебных заведений.

Наш колледж представил проект по теме: «Формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, как составляющей учебно-воспитательного процесса в ГБПОУ СХТК». Рабочая группа, состояла из заместителя директора по УР Назаровой З.В., преподавателя-организатора ОБЖ Голопапа А.А., руководителя ФВ Андреева А.А., преподавателей ФК: Андреевой Т.В., Гориной Е.В. 

По результатам экспертной оценки среди учебных заведений города наш колледж занял 2 место, по Республике Башкортостан – 6 место.

Председатель ЦМК социально-гуманитарного цикла Андреева Т.В.


Стерлитамакский химико-технологический колледж
Адрес: 453118, Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Курчатова, 3
телефон/факс: (3473) 30-50-12
E-mail: sxtt02@bk.ru