Версия для слабовидящих
МЕНЮ

Уфимский международный салон образования-2018 «Образование будущего»

С 7 ноября по 10 ноября 2018 года в городе Уфа состоялся Уфимский международный салон образования-2018 «Образование будущего».

Проведение данного мероприятия в таком формате позволило посетителям принять участие в таких мероприятиях как панельная дискуссия, мастера-класс, круглый стол, презентация проекта, разбор кейса и другие. Участие в мастер-класс по теме «Worldskills Russia Juniors в системе образования Республики Башкортостан: опыт и перспективы развития» позволило познакомиться с особенностями организации WRJ в городе Москва, что выделило особенности практических возможностей школьникам попробовать себя в разных профессиях и сферах, в т.ч. профессиях будущего, обучаясь у профессионалов, а также углубленно освоить и даже получить профессию к окончанию школы. О направлениях юниоров, которое развивается параллельно с основным направлением WSR, рассказала Нилова Вера Андреевна, директор школы № 1631 г.Москва им.Героя Советского Союза В.П. Кислякова».

Также приняли участие в разборе кейса по теме «Порядок проведения процедуры государственной аккредитации образовательной деятельности», который был представлен начальником отдела лицензирования и государственной аккредитации Обрнадзора РБ Хусаиновой Лилии Александровной и заместителем начальника отдела лицензирования и государственной аккредитации Хафизовой Светланой Рифовной.

В течение четырех дней на УМСО была представлена выставка результатов образовательного процесса колледжа.


Стерлитамакский химико-технологический колледж
Адрес: 453118, Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Курчатова, 3
телефон/факс: (3473) 30-50-12
E-mail: sxtt02@bk.ru