Версия для слабовидящих
МЕНЮ

Итоги конференции по производственной практике

Профессиональные качества как специалистов и достоинства личности обучающихся проявляются на производственной практике, которая имеет основной целью закрепление, расширение и систематизацию знаний, полученных в учебном заведении. Она позволяет студентам изучить деятельность предприятий, различных служб и приобрести практический опыт на рабочих местах, что способствует развитию, прежде всего, профессионального мышления, привитию необходимых умений и навыков в работе.

12.12.2018 г. проходила открытая конференция по итогам производственной практики ПП.01, ПП.02, ПП.03. В конференции участвовали студенты четвертого курса специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), групп Э-41 и Э-42 прошедшие производственную практику ПП.01, ПП03, ПП.04.

Программа конференции содержала: вступительное слово руководителя практики и ведущей (Коробкиной И.В.), выступление студентов с докладами по подготовленным темам с выполненными  слайд – презентациями, вопросы присутствующих на конференции студентов и гостей к выступающим (обсуждение выступлений), заключительное слово. На конференции была деловая атмосфера, но при этом теплая и дружеская поддержка всего зала. Выступления ребят были глубоко продуманы и осознанны. На практике они приобрели профессиональные умения при выполнении работ по технической эксплуатации, обслуживанию и ремонту электрического и электромеханического оборудования, сформировали первоначальные профессиональные навыки для овладения видом профессиональной деятельности.

Преподаватель Коробкина И.В.


Стерлитамакский химико-технологический колледж
Адрес: 453118, Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Курчатова, 3
телефон/факс: (3473) 30-50-12
E-mail: sxtt02@bk.ru