Версия для слабовидящих
МЕНЮ

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика. 

21-22 марта на базе ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж прошел Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика. 
16 студентов из колледжей Республики Башкортостан приняли участие. Каждый участник в первый день выполнил задание по организации работы коллектива и задание по охране труда и электробезопасности. На второй день обучающиеся трудились над заданием по наладке работы электрического оборудования. 
Преподаватели и мастера производственного обучения выступили с презентациями и обменялись опытом работы на семинаре по проблемам «Актуализации программ подготовки специалистов среднего звена для проведения ГИА в форме демонстрационного экзамена». 
Наш колледж представил студент 3 курса Ковальчук Александр, который достойно выступил и показал неплохие результаты. Желаем успехов!

 


Стерлитамакский химико-технологический колледж
Адрес: 453118, Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Курчатова, 3
телефон/факс: (3473) 30-50-12
E-mail: sxtt02@bk.ru