Версия для слабовидящих
МЕНЮ

Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – твой выбор!

28 января 2020г. в актовом зале Стерлитамакского химико-технологического колледжа в соответствии с планом военно-патриотического воспитания, а также в рамках проведения Всероссийской информационно-агитационной акции «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах РФ – твой выбор!» была проведена встреча студентов выпускных групп с инструктором Республиканского Пункта отбора граждан на военную службу по контракту Мусиным Артуром Айдаровичем.

Юношам были разъяснены критерии отбора на военную службу по контракту, требования, предъявляемые к военнослужащим-контрактникам, привлекательность данного вида военной службы, а также перечень воинских частей, осуществляющих набор граждан на военную службу по контракту.

В заключение мероприятия среди юношей призывного возраста было проведено анкетирование в целях определения количественного и качественного состава кандидатов для поступления на военную службу по контракту и предварительного комплектования вакантных должностей в Вооруженных Силах Российской Федерации.

 

Преподаватель-организатор ОБЖ Голопапа А.А.


Стерлитамакский химико-технологический колледж
Адрес: 453118, Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Курчатова, 3
телефон/факс: (3473) 30-50-12
E-mail: sxtt02@bk.ru