Версия для слабовидящих
МЕНЮ

Сегодня студент – завтра воин

13 февраля 2020 года на базе ГАПОУ «СКФКУиС» состоялся 1 (муниципальный) этап Республиканской спартакиады по военно-прикладным видам спорта среди юношей, подлежащих призыву на военную службу весной 2020г.

Команда ГБПОУ СХТК в составе: Зайнуллин Э.И., Черномырдин Д.В. (гр.Э-41), Прядко А.С., Михайлов М.В. (гр.Э-42), Громов М.Б. (гр.К-41), Иванищев Д.П., Иванищев О.П. (гр.М-41) заняла четвертое общекомандное место среди студентов высших учебных заведений и колледжей г.Стерлитамак и Стерлитамакского района.

В личном зачете в номинации «Надевание противогаза» Михайлов Максим (гр.Э-42) занял I место, Иванищев Олег (гр.М-41) – III место. Зайнуллин Эрик (гр.Э-41) занял II место в номинациях «Разборка/сборка АК-74» и «Подтягивание на перекладине».

По итогам соревнований из победителей и призеров была сформирована сборная команда г.Стерлитамак и Стерлитамакского района, куда был включен студент нашего колледжа Зайнуллин Эрик.

В середине марта в рамках II (зонального) этапа спартакиады лучшим призывникам нашего города предстоит соревноваться с командами из Салавата, Ишимбая, Аургазинского, Гафурийского, Миякинского и Стерлибашевского районов Республики Башкортостан. Пожелаем ребятам удачного выступления!

 

 

 

 

 

Преподаватель-организатор ОБЖ Голопапа А.А.


Стерлитамакский химико-технологический колледж
Адрес: 453118, Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Курчатова, 3
телефон/факс: (3473) 30-50-12
E-mail: sxtt02@bk.ru