Версия для слабовидящих
МЕНЮ

С 13 по 14 февраля 2020г. на лыжной трассе МАУ ДО «ДЮСШ №2»«Содовик»» проводилось лично-командное Первенство города по лыжным гонкам среди обучающихся ГОУ СПО.

Целью соревнований является:

- популяризация лыжного спорта;

-выявление сильнейших спортменов среди обучающихся ГОУ СПО;

- пропаганды Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне»;

- воспитания патриотизма и высоких моральных качеств.

Наш колледж представляли следующие обучающиеся – Габидуллин Айнур К-31, Фахриев Динислам Э-32, Егоров Данил Эл-11, Васильков Никита К-11, Клеин Никита Э-11, Михайлов Коля С-31, Федоров Дмитрий А-11, Синагулова Динара Н-31, Черёмухина Антонина А-31, Загидуллина Эльвира Л-11, Гиззатуллина Руфина Н-21.

В первый день соревнований проводилось лично-командное первенство, где юноши бежали 5 км, девушки – 3км.

По итогам первого дня соревнований команда нашего колледжа заняла III почетное место и была награждена кубком и грамотой.

Во второй день проводилась эстафета среди юношей и девушек. По итогам второго дня соревнований команда юношей заняла III место, команда девушек заняла I место.

Поздравляем наших ребят с достойным выступлением на данных соревнованиях!!!