Версия для слабовидящих
МЕНЮ

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся

3-4 марта 2020г. в г.Уфа стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО УГС 18.00.00 Химические технологии.

Программа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства включила в себя выполнение профессионального комплексного задания по лабораторному химическому анализу, нацеленного на демонстрацию знаний, умений, опыта в соответствии с видом профессиональной деятельности.

Конкурсные задания олимпиады были направлены на выявление теоретической и профессиональной подготовки участников, владения профессиональной лексикой, в том числе на английском языке, умения применять современные технологии, в том числе информационно-коммуникационные, а также на мотивацию участников к применению творческого подхода к профессиональной деятельности и высокой культуры труда.

Сагитова Айсылу, студентка группы О-31(18.02.06 Химическая технология органических веществ) стала победителем, завоевав 2 место в региональном этапе Всероссийской олимпиады. Поздравляем Айсылу с победой, желаем дальнейших успехов! Благодарим всех преподавателей, участвующих в подготовке призера регионального этапа Всероссийской олимпиады.


Стерлитамакский химико-технологический колледж
Адрес: 453118, Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Курчатова, 3
телефон/факс: (3473) 30-50-12
E-mail: sxtt02@bk.ru