Версия для слабовидящих
МЕНЮ

Встреча студентов с представителями ООО Баш-РТС

13 апреля состоялась открытая встреча студентов 3-4х курсов специальностей «Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей» и «Сварщик» с одним из крупнейших работодателей в Башкортостане - ООО «Башкирские распределительные тепловые сети». Сегодня в этой компании работает более 3000 человек в восьми городах республики: Уфа, Благовещенск, Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Сибай, Нефтекамск и Агидель.

Одним из приоритетных направлений политики управления персоналом ООО «БашРТС» в 2021 году является активное развитие направления работы с молодежью. Целью встречи была профориентация выпускников и содействие в будущем трудоустройстве.

В рамках мероприятия руководитель Производственно-технического направления «БашРТС-Стерлитамак» Кузнецов Павел Алексеевич познакомил ребят со структурой компании, рассказал об основных видах деятельности. Коллеги рассказали об условиях, которые они создают для своих сотрудников, об уровне заработной платы, о возможностях перспективного роста, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам.

Сотрудники компании провели для ребят интеллектуально-развлекательную игру «Тепло-квиз», специально разработанную с целью вовлечения студентов в жизнь и деятельность теплоэнергетической компании. Победители получили от БашРТС небольшие памятные призы, а все участники встречи - позитивные эмоции.

Получить подробную консультацию по трудоустройству и прохождению практики в компании можно у специалиста по подбору персонала в г. Стерлитамак, г. Салават, г. Ишимбай, г. Сибай: по телефону: 8 (3473) 29-68-57

               


Стерлитамакский химико-технологический колледж
Адрес: 453118, Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Курчатова, 3
телефон/факс: (3473) 30-50-12
E-mail: sxtt02@bk.ru