Версия для слабовидящих
МЕНЮ

Единый день открытых дверей

16 апреля Стерлитамакский химико-технологический колледж вновь открыл свои двери для школьников г.Стерлитамак и близлежащих районов.
Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.
Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали рассказ о колледже, о наших профессиях и специальностях, получили информацию о порядке поступления.
Гостям колледжа были продемонстрированы презентации, видеоматериалы, фрагменты из студенческой жизни. Мастер-классы, подготовленные преподавателями и студентами колледжа в лабораториях и мастерских профессий и специальностей "Лаборант", "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок", "Мастер слесарных работ", "Химическая технология неорганических веществ", "Химическая технология органических веществ", воодушевили школьником.
Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие вопросы администрации колледжа и преподавательскому составу, а также самим студентам.
Поступай правильно - поступай в СХТК!

        


Стерлитамакский химико-технологический колледж
Адрес: 453118, Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Курчатова, 3
телефон/факс: (3473) 30-50-12
E-mail: sxtt02@bk.ru