Версия для слабовидящих
МЕНЮ

Мастер-класс по компетенции Слесарь КИПиА

3 февраля 2023 года на базе Стерлитамакского химико-технологического колледжа, который является базовой площадкой Центра подготовки кадров для химической_отрасли, прошел мастер-класс по компетенции слесарь_КИПиА.
Для школьников был продемонстрирован процесс автоматического управления и регулировки технологическим процессом при помощи контрольно-измерительных приборов. Ни для кого не секрет, что многие трудовые функции на промышленных предприятиях, где есть автоматическая система управления, взяли слесари_КИПиА. На каждом участке нужны как минимум 2 работника в этой области, способные сменять друг друга. Ведь любая незначительная поломка может вывести из строя гигантские машины
В ходе мастер-класса школьники убедились, что профессия слесарь_КИПиА очень востребована на рынке труда. Благодаря ФП Профессионалитет будущие первокурсники будут обучаться по образовательным программам, разработанным совместно с работодателем. А это значит, что обучение будет МАКСимально приближено к практике! В мероприятии приняли участие 40 человек.

      


Стерлитамакский химико-технологический колледж
Адрес: 453118, Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Курчатова, 3
телефон/факс: (3473) 30-50-12
E-mail: sxtt02@bk.ru