Версия для слабовидящих
МЕНЮ

Интеллектуальный квест "Шаги в науку"

Интеллектуальный квест "Шаги в науку" в рамках программы популяризации ФП Профессионалитет

Ежедневно мы работаем для того, чтобы наши обучающиеся становились #Профессионалами своего дела, востребованными на рынке труда. Разнообразие форм и методов работы делает процесс обучения в колледже не только очень познавательным, но и увлекательным!
9 февраля 2023 года в Стерлитамакский химико-технологический колледж, который является базовой площадкой Центра подготовки кадров для #химической_отрасли, прошло конкурсное мероприятие со студентами гр. О-31 (преподаватель Назарова Т.В.). Две команды (30 чел.), кураторами которых выступили #Амбассадоры_Профессионалитета, выполняли задания и получали часть ключа к разгадке зашифрованного слова. "Шаг за шагом" ребята постигали мир химических технологий, вспоминали таблицу Менделеева. А разгадка заключалась в том, что #Химии - очень важная и нужная наука! Быть химиком- это классно
 В 2023 году абитуриенты по направлению Химическая_технология_органических_веществ будут поступать на образовательные программы #Профессионалитета. А это значит, что их ждут сокращённые сроки обучения до 3-х лет, новые образовательные программы, разработанные совместно с работодателем, обучение в новейших лабораториях, оснащённых современным оборудованием. И это ещё не всё ..
Иди к нам: мы хорошему научим! Больше информации по ссылке #Профессионалитет@sxtk_gbpou


Стерлитамакский химико-технологический колледж
Адрес: 453118, Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Курчатова, 3
телефон/факс: (3473) 30-50-12
E-mail: sxtt02@bk.ru