Версия для слабовидящих
МЕНЮ

Деловой завтрак с Амбассадорами

27 апреля #Амбассадоры_Профессионалитета Стерлитамакского химико-технологического колледжа приняли онлайн-участие в деловом завтраке, который состоялся в ГБПОУ МО «Раменский колледж» Московской области.

Завтрак был посвящен отрасли Радиоэлектроника.

А#Амбассадоры_Профессионалитета«Мы ПРОФИ!» пригласили Алешина Павла Игоревича механика-программиста производственной компании «Кохер+Бек».

Еще в прошлом году он учился в Раменском колледже по направлению техник-мехатроник, а сегодня уже работает по специальности и готов делиться своим опытом со студентами.

Мероприятие «Деловые завтраки» с участием амбассадоров Профессионалитета «Мы ПРОФИ!» приурочено к Году педагога и наставника. Оно направлено на передачу опыта успешных выпускников системы среднего профессионального образования молодым студентам, а также на обмен лучшими практиками, получение новых навыков и компетенций участниками проекта #Амбассадоры_Профессионалитета

В режиме онлайн Павел рассказал о себе, каким был его профессиональный путь, о взглядах на успех и удачу, а также многом другом!

Совет от Павла: "Не падать духом, не сдаваться, достигать новых вершин, ставить цели, мечтать. Не забывать своё прошлое. Учиться, много учиться и много работать. Тогда это даст свои плоды. Хорошие, крупные, сочные плоды".

Как это было вы можете посмотреть здесь https://clck.ru/34G9PT

#Деловой_завтрак_МыПРОФИ #ГодПедагогаНаставника
#Профессионалитет #ЕДОД2023 #Минпросвещения #МинпросвещенияРоссии #ТывХорошейКомпании #СПО #БудьвХорошейКомпании #химический_кластер #кластерыСПО #Химическая_отрасльПрофессионалитета #Амбассадоры #АмбассадорыПрофессионалитета#новостистерлитамак #студенчество #абитуриент_Стерлитамак


Стерлитамакский химико-технологический колледж
Адрес: 453118, Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Курчатова, 3
телефон/факс: (3473) 30-50-12
E-mail: sxtt02@bk.ru