Версия для слабовидящих
МЕНЮ

Всероссийский классный час «Профессионалитет: Ты в хорошей компании!»

В преддверии Единого дня открытых дверей Федерального проекта «Профессионалитет», который состоится по всей стране 21 октября 2023 года, студенты-амбассадоры Стерлитамакского химико-технологического колледжа провели Всероссийский классный час «Профессионалитет: Ты в хорошей компании!» для старшеклассников МАОУ Средняя общеобразовательная школа 17 г.Стерлитамака. В мероприятии приняли участие 30 школьников

Амбассадоры Артур и Роберт, рассказали о преимуществах проекта «Профессионалитет», возможностях и перспективах, о востребованности специалистов, которых готовят в рамках данного проекта. Вместе ребята посмотрели видеоролик о федеральном проекте и послушали гимн СПО.
Роберт поделился своими впечатлениями от участия во Всероссийском форуме среднего профессионального проходившего в августе в г.Москве и пригласил ребят в команду амбассадоров.
Также школьники узнали о востребованных специальностях, которым обучают в нашем колледже, ознакомились с карьерными картами и информационными буклетами, узнали о сотрудничестве с опорным предприятием-работодателем - Башкирской содовой компанией.

Ребята получили информацию о ФП Профессионалитет не только в лекционной форме, но и в игровой. Для них был организован квиз на знание профессий и отраслей промышленности. Участники проявили всю свою смекалку и эрудицию, получили порцию позитивных эмоций, а победила конечно же - дружба!

«Профессионалитет» – это твоя возможность получить рабочую специальность высокой квалификации в короткие сроки и гарантированно трудоустроиться.

Будь в хорошей компании со Стерлитамакским химико-технологическим колледжем!


Стерлитамакский химико-технологический колледж
Адрес: 453118, Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Курчатова, 3
телефон/факс: (3473) 30-50-12
E-mail: sxtt02@bk.ru