Версия для слабовидящих
МЕНЮ

Профпроба по профессии: Электромонтажник/Электромонтер.

 

30 октября в рамках проекта "Билет в будущее", целью которого является ранняя профориентация школьников, учащиеся 9го класса п. Раевский Альшеевского района прошли профпробу по профессии: Электромонтажник/Электромонтер.

Профессиональная проба способствует сознательному, обоснованному выбору профессии. При прохождении профпробы школьник не только приобретает информацию о востребованности на рынке труда специалистов данного профиля, выполняемых ими функциях, условиях труда и возможностях карьерного роста, но и получает возможность выполнить профессиональное задание под руководством наставника.

Преподаватели Стерлитамакского химико-технологического колледжа Краснолобов И.А. и Кутлугалямова О.В. предложили ребятам, согласно схеме, собрать электрическую цепь светильника. С этим заданием ребята справились на отлично, так как лампочки загорелись у всех.

Обучающиеся успешно справились с профессиональной проверкой, испытав себя в роли "электромонтеров" и приобрели опыт, который приблизит их к будущим профессиональным высотам!

#БилетВБудущее #bvb #БВБ2023
#БилетВБудущее2023
#bvb2023 #bvb02
#ГБПОУ_СХТК
@bvb_rb


Стерлитамакский химико-технологический колледж
Адрес: 453118, Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Курчатова, 3
телефон/факс: (3473) 30-50-12
E-mail: sxtt02@bk.ru