Версия для слабовидящих
МЕНЮ

Всероссийский турнир по борьбе на поясах, посвященный Дню Победы

С 4 по 6 мая 2018года, в канун Дня Победы, во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» состоялся настоящий праздник красоты, силы, молодости и здоровья – Всероссийский турнир по борьбе на поясах, посвященный этому важнейшему событию.

Организаторами соревнования выступили Администрация муниципального района Стерлитамакский район, Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса, Спортивная Федерация курэш и борьбы на поясах республики.

В упорной борьбе встретились более 150 спортсменов, представляя Республику Казахстан, Киргизскую республику, Республики Башкортостан, Татарстан, Ленинградскую, Оренбургскую, Свердловскую, Ульяновскую, Челябинскую области, города Москва, Санкт-Петербург, Пермский край, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округи.

В программу турнира были включены соревнования среди мужчин и женщин в вольном стиле в разных весовых категориях. По итогам жарких и захватывающих борцовских схваток  наш студент 2курса гр. Э-21  Ракаев Ильмир занял 3 почетное  место в весовой категории свыше 100кг. и выполнил норматив КМС


 


Стерлитамакский химико-технологический колледж
Адрес: 453118, Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Курчатова, 3
телефон/факс: (3473) 30-50-12
E-mail: sxtt02@bk.ru