С 15 июня по 19 июня состоялась защита дипломных проектов обучающихся очной группы (Э-41, Э-31 и Э-32) и очно-заочной (4.13-22) форм обучения в соответствии с ФГОС по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям).
Государственная итоговая аттестация проходит в два этапа: защита дипломного проекта и демонстрационный экзамен.
Выпускники успешно раскрыли теоретическую и практическую составляющие дипломного проекта, показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых дипломных проектов, а также актуальность рассмотренных тем.
Все прошло в позитивной, не снижающей высокой требовательности к качеству дипломных работ, атмосфере.
Выражаем благодарность всем членам ГЭК, а также председателю ГЭК Компликову А.В., способствовавших превращению процедуры защиты дипломных проектов в профессионально значимое мероприятие!
Поздравляем ребят с защитой дипломов и желаем всегда также смело, гордо, уверенно защищать своё «Я», свои мысли, идеи и мечты, увлекательной деятельности и в целом прекрасной жизни!
Пожелаем им удачи!!!
#СХТК #Профессионалитет #экзамен #выпуск2026 #госаттестация

